Страница обновлена 10.01.2022

Страница обновлена 10.01.2022

Выписка из устава МУ ДО ДЮСШ г. Любима (просмотр)

В МУ ДО ДЮСШ г. Любима работает 7 отделений. Отделение "Лыжные гонки" существует  с 1974  года, отделение "Настольный теннис"  открыто с 1999 года, отделение "Армспорт" открыто – в 2001 году, отделение "Русская лапта" – в 2010 году, отделение"Баскетбол" – 2014 году,отделение "Кудо" – в 2015 году, отделение "Футзал" – в 2015 году.

В МУ ДО ДЮСШ г. Любима реализуются дополнительные общеобразовательные программы в области физкультуры и спорта по видам:

предпрофессиональная программа по настольному теннису;

общеразвивающие программы:  по армспорту, настольному теннису, баскетболу, русской лапте, лыжным гонкам, кудо, футзалу.

В 2016-2017 учебном году в дюсш занимался 391 обучающийся.

В 2020-2021 учебном году в ДЮСШ занимается 396 обучающихся.

Коллектив спортивной школы состоит из 4 педагогических работников и 2 руководящих работников, в том числе  6 тренеров-преподавателей работают по совместительству. Органами самоуправления учреждения являются: педагогический совет, общее собрание трудового коллектива Учреждения и совет Учреждения. Административное управление осуществляет директор и заместитель директора.