Страница обновлена 03.05.2024

Страница обновлена 03.05.2024

Наставники МУ ДО ДЮСШ г. Любима

В настоящее время в МУ ДО ДЮСШ г. Любима работают 4 тренера-преподавателя  и 9 тренеров-преподавателей, работающих по совместительсту. Почти все  педагоги с высшим  образованием и многолетним стажем работы. На данный момент в МУ ДО ДЮСш г. Любима молодых специалистов нет.

Информация для обучающихся и их родителей

Наставничество  – универсальная технология передачи опыта, знаний, формирования навыков, компетенций, метакомпетенций и ценностей через неформальное взаимообогащающее общение, основанное на доверии и партнерстве.

В модели наставничества существуют 2 основные роли:

НАСТАВЛЯЕМЫЙ

НАСТАВНИК

СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАСТАВНИК В ДАННОЙ ПАРЕ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЧЕРЕЗ СЛЕДУЮЩИЕ ФОРМЫ РАБОТЫ:

• тренировочная работа,
  • подготовка к спортивным мероприятиям,.