Страница обновлена 20.07.2017

Страница обновлена 20.07.2017

Уважаемые участники образовательного процесса!

В нашей школе работает уполномоченный по защите прав ребёнка. Если у вас возникла конфликтная ситуация, ваши права не соблюдаются, или вы узнали о факте нарушения прав детей, обращайтесь к школьному  уполномоченному по правам ребёнка. Вы можете обратиться лично или письменно, подписаться или сделать это анонимно.

Уполномоченный-это неофициальное лицо, которое разбирает конфликтные ситуации, отслеживает соблюдение законных прав и интересов обучающихся, тренеров-преподавателей и родителей, занимается правовым воспитанием, образованием и профилактикой правонарушений.

Приоритетным направлением деятельности уполномоченного является защита прав детей.

Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса